车次 | 始发站 | 终到站 | 到达时刻 | 开车时刻 |
1011/1014 | 乌西 | 成都 | 21:34 | 21:40 |
1012/1013 | 成都 | 乌西 | 15:39 | 15:41 |
1085/1088 | 连云港东 | 乌鲁木齐 | 20:44 | 20:46 |
1043 | 西安 | 奎屯 | 09:26 | 09:28 |
1044 | 奎屯 | 西安 | 20:36 | 20:43 |
1045 | 商丘 | 乌鲁木齐 | 15:19 | 15:22 |
1046 | 乌鲁木齐 | 郑州 | 20:54 | 21:03 |
1067 | 西安 | 库尔勒 | 09:12 | 09:14 |
1068 | 库尔勒 | 西安 | 20:03 | 20:05 |
1081/1084 | 乌鲁木齐 | 重庆 | 20:14 | 20:33 |
1082/1083 | 重庆 | 乌鲁木齐 | 20:28 | 20:38 |
1085 | 济南 | 乌鲁木齐 | 20:44 | 20:46 |
1086 | 乌鲁木齐 | 济南 | 14:23 | 14:29 |
1086/1087 | 乌鲁木齐 | 连云港东 | 14:23 | 14:29 |
8754 | 嘉峪关 | 武威南 | 16:57 | 17:01 |
8753 | 武威南 | 嘉峪关 | 08:38 | 08:45 |
N907 | 兰州 | 嘉峪关 | 02:39 | 02:41 |
N908 | 嘉峪关 | 兰州 | 23:03 | 23:07 |
T51/T54 | 乌鲁木齐 | 上海 | 08:52 | 08:56 |
T70 | 乌鲁木齐 | 北京西 | 08:34 | 08:38 |
T52/T53 | 上海 | 乌鲁木齐 | 01:49 | 01:51 |
T69 | 北京西 | 乌鲁木齐 | 21:06 | 21:08 |
T197 | 郑州 | 乌鲁木齐 | 14:41 | 14:43 |
T198 | 乌鲁木齐 | 郑州 | 12:31 | 12:33 |
T191/T194 | 乌鲁木齐 | 汉口 | 08:10 | 08:16 |
T192/T193 | 汉口 | 乌鲁木齐 | 17:41 | 17:43 |
T296 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 14:15 | 14:20 |
T295 | 兰州 | 乌鲁木齐 | 21:32 | 21:34 |
T658 | 玉门 | 兰州 | 01:47 | 01:55 |
T657 | 兰州 | 玉门 | 03:02 | 03:04 |
K44B | 嘉峪关 | 北京 | 16:06 | 16:08 |
K43B | 北京 | 嘉峪关 | 15:09 | 15:11 |